Mag. Daniela Blauensteiner
Klinische und Gesundheitspsychologin
Psychotherapeutin (Verhaltenstherapie)
tel: 06802023853
mail: daniela.blauensteiner@gmx.at
web: http://www.psychologie-und-psychotherapie.at

Mag. Susanne Brozio
src=
Klinische und Gesundheitspsychologin
Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision (Verhaltenstherapie)
tel.: +43699 171 345 62
mail: susanne.brozio@gmx.net

Mag. Sabine Maunz
src=
Klinische und Gesundheitspsychologin
Arbeitspsychologin
tel.: 06769417345
mail: sabine.maunz@telering.at

Dr. Barbara Porsche
src=
Klinische und Gesundheitspsychologin
Psychotherapeutin (Verhaltenstherapie)
Neuropsychologin
tel.: 0650 / 674 88 28
mail: barbara.porsche@aon.at

Rafael Rabenstein, MSc, MBA
src=
Psychotherapeut (Verhaltenstherapie)
tel.: 0699 / 11 71 75 24
mail: rafael@rabenstein.net
http://www.rabenstein.net

Marko Seidel
src=
Psychotherapeut in Ausbildung unter Supervision (Verhaltenstherapie)
tel.: 0677/61630355
mail: markoseidel@gmx.at

Mag. Christoph Wiedermann
src=
Klinische und Gesundheitspsychologe
Psychotherapeut (Verhaltenstherapie) in Ausbildung unter Supervision
Biofeedback
tel.: 0681/10304113
mail: christoph.wiedermann@gmx.at
web: http://www.praxis-psychologie.at/

Mag. Brigitte Zinner
src=
Klinische Psychologin, Gesundheitspsychologin
Psychotherapeutin (Verhaltenstherapie)
Neuropsychologin
Wahlpsychologin
tel.: 0699 10236262
mail: office@brigittezinner.at
web: http://www.brigittezinner.at/

Lageplan in Google Maps.

src= src=